|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фильтр обратного осмоса Atoll A-450 STD
Фильтр обратного осмоса Atoll A-450 STD – это бюджетная, но надежная и современная система очистки воды. Используется для доочистки питьевой воды, то есть для той воды, которая прошла предварительную очистку или если вода изначально с небольшим загрязнением.
Данный фильтр подходит для семьи из 3-4 человек. Очиститель для воды Атолл устанавливается под мойкой с выводом отдельного крана для питьевой воды.
Степени очистки фильтра Atoll А-450 STD
- Первый префильтр из полипропилена очищает воду от ржавчины, песка и других механических соединений размером более 5 мкн;
- Второй префильтр из гранулированного активированного угля очищает воду от хлора и различных органических соединений;
- Мембранный фильтр. Очищает до 98% загрязнений. Через поры мембраны проходят только молекулы воды и кислорода. Все остальные загрязнения смываются в канализацию.
- Постфильтр из насыпного активированного угля. Благодаря этому фильтру происходит кондиционирование воды. Постфильтр убирает неприятный запах и вкус воды и делает воду идеально чистой.

